Новости  | Ренофорумы | ПоискОбратная связь | О сайте | Условия использования
Renault FAQ .RU - Main Page
Новости сайта
| FAQ | Каталог | Тусовка | Опыт и документация | Поиск |
Avantime
Полный список новостей нашего сайта - записи с 31 по 40 из 162
 
26/08/2009
Езжу уже 10 лет на разных Рено, а отчет про свою нынешнюю Лагуну Грандтур 2,2 dT написал только сейчас.
R19Diesel

06/08/2009
Искал знакомому мануал по автомату AD8, нашел Руководство по ремонту АКП AR4, AD4, AD8 от Рено. Формат PDF - 6МБ.

23/07/2009
Наконец-то двухмассовый маховик бу был куплен и установлен. Спасибо Игорю, предоставившего свою R21 на время простоя для поездок на дачу. А также отдельное спасибо Андрею из Минска за оперативную доставку. Ценник и условия поставки на новый просто издевательские. Превед афициалам. Смысла у вас что-то покупать и делать нету никакого.
R19Diesel

16/07/2009
В процессе поиска маховика нашел еще две разборки в Москве: на Новой Риге и в Ясенево. Добавил в разборки. В магазины добавил новую фирму ПартсРено в Текстильщиках.

16/07/2009
Подкинула моя Лагуна (2,2dT) проблему: разрушился составной двухмассовый маховик (в нем диск с демпферными хреновинами). Да так, что восстановление невозможно. К тому же в Москве этот двигатель никто не разбирал. Вобщем, нужна помощь по поставке маховика бу (новый слишком дорогой и едет долго)(номер Рено 7701205459) или валеовской альтернативы всей системе сцепления (835002 по валео). Заранее благодарен.
R19Diesel

15/07/2009
Алексей прислал ссылку на фотоотчет о замене тормозных дисков на Меган 1. Не обошлось без гемороя. Слово автору: Добрый день. Заменил себе тормозные диски.
Хотелось бы поделиться с коллегами отчетом

31/05/2009
Уважаемым читателям ФАКа не читать. Итак, обращение к спамерам, которые периодически постят в фак свою херню: я проверяю новые посты регулярно и тру все нахрен. Так что шансов заиндексироать ваши сраные ссылки у поисковиков очень малы. Вобщем, знайте, что имя вам пидарасы.
R19Diesel

10/04/2009
Алекс691 откапиталил двигатель J6R на своей Рено 25 и поделился опытом экономии на бензине путем изменения угла опережения зажигания.
R192Diesel

04/04/2009
Месяц назад с удивлением обнаружил, что зимой потерял половину пластиковой защиты на своей Лагуне. В результате залил водой из лужи датчик скорости в коробке (перестал работать спидометр и рейка стала глючить реально попеременное усилие). Датчик разобрали, просушили, вкрячили назад - заработало. А сегодня Игорь Васильевич (гараж у Трансвааля - разборка в Беляево) вкрячил (предварительно модифицировав) железную защиту . Попутно переварили водительское кресло (обломалась направляющая и еще какие-то 2 хрени - болезнь первых Лагун). Казалось, счастье наступило... Но не тут то было - появилась дикая периодическая вибрация вентиляторов радиатора. Еще в списке проблем для устранения 10-летней Лагуны остается заправка кондея и замена лампы подсветки дисплея климат-контроля. Проблем на дестилетке, конечно, хватает, но не такие они критичные и я сам волен выбрать варианты их решения.
R19Diesel

01/04/2009
Потер несколько отзывов со скрытой рекламой по сервисам: люди писали под разными именами с одного ip, другой писал отзывы типа "сам не был, но сервис плохой, а вот этот сервис лучше". Видимо, растет между сервисами конкуренция. Вот станут ли они от этого лучше?...

Быстро продать авто

  Навигация по списку
В начало Назад Вперед В конец
Новости  | Ренофорумы | ПоискОбратная связь | О сайте | Условия использования

             Скупка авто онлайн. Наличные без комиссий сразу.