Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования
Renault FAQ .RU - Main Page
FAQ по Рено - Renault 25
| FAQ | Каталог | Тусовка | Опыт и документация | Поиск |
Avantime
Навигатор > Renault FAQ .RU > FAQ>  Вопросы по темам
FAQ - Renault 25 - Вопросы с 411 по 420 из 863


| Поиск по сайту | Задайте здесь свой вопрос о Renault | Книги и инструкции по Рено | Изменить сортировку по дате |

Модератор раздела: R19Diesel. Кликаем по тексту вопроса, чтобы увидеть ответы. Сортировка по дате: cперва самые старые вопросы.

Объявления
| Куплю Ваш автомобиль, битый и неисправный. Оплата наличными. 8(926)134-26-24 | Эвакуатор Ясенево ЮЗАО 8(967)006-01-40 | Скупка авто онлайн | Запчасти Рено. Дешево. 8(962)992-69-19 Евгений |
 
кто знает, как обнулить комп на рено 25 85 г.в.
 Ответов: 1
Прислал: Андрей из города Ташкент 
11/11/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

комп на Рено25 2.1 tdi 1987 г.р вещает на немецком, можно ли перепрошить хотя бы на английский? И где можно это сделать в Минске?
 Ответов: 2
Прислал: g-ray из города Минск 
12/11/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Renault 25 1990 г.в. 2.2 инжектор. Двигатель J7T. Подскажите пожалуйста размеры зазоров клапанов?
 Ответов: 1
Прислал: Юра из города Запорожье 
22/11/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

У меня на рено 25 спидометр то показывает, то не показывает. Подскажите пожалуста что нужно делать, и как трос поменять если нужно
 Ответов: 1
Прислал: Льоша из города Тараща  
23/11/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

помогите пожалуста что может быть если спидометр то работает,то нет, если из за троса то как его менять Рено 25 85г снизу его вижу а внутри не могу найти зарание спасибо!
 Ответов: 1
Прислал: Алексей из города Киев 
23/11/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Помогите, у меня Рено 25 V6 i 2.8 91 г. перестал работать бензонасос я присоидинил на прямую + к клеми бензонасоса он зароботал после чего я забрал прямой + и он продолжал работать сам и никаких проблем через два дня опять он перестал, после чево я проверил контакты реле бензонасоса (возле компютера) всьо нормально,тестером померал напрежение на контактах што подгодят к бенз.насосу наприжение 5,6 В если + неподключен к насосу если я его подключаю то наприжение 0,0 В пробывал менять насос никакой разницы, на прямую од акамулятора два насоса работают нрмально, незнаю может проблема в комютере но если насос подключить напрямую то матор работает нормально. Былабы електро схема , подскажыте плз
 Ответов: 1
Прислал: Адриан из города Львов 
23/11/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Доброго времени суток, господа. У меня проблема и серьёзная, надеюсь на вашу помощь. Нужна схема электропроводки и вообще всей электроники автомобиля Reno 25 с двигателем z7v. Может у кого ссылка есть, поделитесь пожалуйста. В Нижнем Новгороде не один сервисный центр не хочет брать в ремонт без схемы, а её нет. С нетерпенеем жду отаета, заранее огромное спасибо!
 Ответов: 2
Прислал: Андрей из города Нижний Новгород 
01/12/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Не могу разобратся в показаниях компъютера.Где пробег?
 Ответов: нет ответов
Прислал: Андрей из города Киев 
01/12/2007
  Ответить на этот вопрос

Давайте поменяемся запчястями покупать не хочу не стоит эта машина уже таких денег )))
мне нужен кронштейн куда прикручиваеться подушка кпп тоесть кронштейн прикручиваеться к кузову матор 2х литровый J6RN706 предлогайте на что поменяца хочу машину починить стоит более полу года и завелась на ура
 Ответов: 2
Прислал: Вячеслав из города Москва 
04/12/2007
Почитать ответы Ответить на этот вопрос

Прошу подскажите пожалуйста, какие провода (по цвету) с какими соединяются на фишке (соединяющей моторчик стеклоочистителя и реле). Проблема в том, что предыдущий хозяин обрезал фишку с 4-мя проводами, а потом соединил (но фишка по моему не родная - цвет проводов не соответствует). Щетки работаю в непонятном режиме.
 Ответов: нет ответов
Прислал: Дмитрий из города Минск 
05/12/2007
  Ответить на этот вопрос

Быстро продать авто
  Навигация по списку
В начало Назад Вперед В конец
Навигация по разделу FAQ
| Clio  (1907) | | Clio 2  (14) | | Clio 3  (13) | | Duster  (31) | | Espace  (497) | | Fluence  (46) | | Kangoo  (665) | | Kaptur  (3) | | Koleos  (19) | | Laguna  (2188) | | Laguna 2  (39) | | Laguna 3  (23) | | Latitude  (2) | | Logan  (557) | | Master  (294) | | Megane  (1710) | | Megane 2  (1068) | | Megane 3  (25) | | Modus  (24) | | Renault 19  (2733) | | Renault 21 (617) | | Renault 25  (863) | | Renault 9 / 11  (894) | | Safrane  (4969) | | Sandero  (71) | | Scenic  (2183) | | Symbol  (604) | | Trafic  (317) | | Twingo  (229) | | Бензиновые двигатели  (283) | | Грузовики Рено (272) | | Дизель  (220) | | Книги / Manuals (68) | | Не в кассу  (22) | | Не в ФАК  (17) | | Номера и аналоги запчастей Рено  (41) | | Общие вопросы  (286) | | Отзывы о машинах (44) | | Система охлаждения / отопления  (123) | | Страхование Рено  (0) | | Ходовая  (122) | | Электрика  (334) | | Электрокары от Рено (1) |
| Поиск по сайту | Задайте здесь свой вопрос о Renault | Книги и инструкции по Рено |
Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования