Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования
Renault FAQ .RU - Main Page
FAQ - Вопросы, на которые мы ищем ответы
| FAQ | Каталог | Тусовка | Опыт и документация | Поиск |
Avantime
Навигатор > Renault FAQ .RU > FAQ>  Вопросы без ответов
FAQ - Вопросы без ответов с 1871 по 1880 из 8829
Если у вас есть соответствующие знания и опыт, просим вас помочь с ответить на эти вопросы - они очень волнуют наших посетителей. Просим отвечать конструктивно и внятно.

 
На форд-эскорт 91 г. полетел моновпрыск, знаю что меняют на карб. но каким образом? надо ли менять колектор? И как быть с мозгами. Сергей г. Барнаул. +79237505761
Прислал: Сергей из города Барнаул 
  22/04/2012
Тема: Бензиновые двигатели Ответить на этот вопрос

Уважаемые господа реноводы, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема! Очень слабо крутит стартер,(машина не запускается) что на горячую, что на холодную возникает ощущение что сел аккум (хотя он нормальный).. Запускается "с толкача ",а иногда и со стартера(когда как). Не могу понять что с ней? Может ли быть проблема в самом стартере? С уважением Роман.
Прислал: Роман из города Челябинск 
  21/04/2012
Тема: Renault 25 Ответить на этот вопрос

Здравствуйте!Заменили в сервисе сцепление после чего через день машина начала глохнуть-видимых причин не обнаружено,диагностика ничего не показала.Теряет чип,свечи накаливания и датчик температуры охлаждающей жидкости,щелкает клапан на топливном насосе и машина глохнет.Через какое то время,или сутки может завестись и ездить.Спасибо!
Прислал: Владимир73 из города Богородицк 
  21/04/2012
Тема: Общие вопросы Ответить на этот вопрос

надо срочно менять ШРУС , а нет для kangoo, подойдет ли от logan,а?
Прислал: Сергей из города Санкт-Петербург 
  21/04/2012
Тема: Kangoo Ответить на этот вопрос

Помогите узнать код магнитолы на рено меган -2, VIN:VF1KMSFC538678693
Прислал: Виталий из города Санкт-Петербург 
  20/04/2012
Тема: Megane 2 Ответить на этот вопрос

Какой подходит передний бампер на рено-25 1990г выпуска
Прислал: владимир из города балтийск 
  20/04/2012
Тема: Renault 25 Ответить на этот вопрос

Может есть у кого-то электр-е схемы на Рено9 95гв.Есть куча датчиков по краям приборной панели (типа износ колодок,ур-нь жидкости в бачке омывателя и т.д.)но ничего не подключено....
Прислал: ZefiruS из города Херсон 
  20/04/2012
Тема: Электрика Ответить на этот вопрос

Прошу помочь.
Исчезло зажигание на RENAULT19 Европа (карб 1400 куб см).
Смотрю- искры нет.Трамблёр на всяк случай поменял и катушку - ничего не помогло (как увидите далее - они живы). Полез с тестером к трамблёру и понял что тот провод что должен подводить к нему +12Вольт - так вот на нём напряжение всего-то 2,7 вольта когда зажигание включено и когда разъём 3 с этим проводом воткнут в коммутатор. Если же разъём 3 вытащить из коммутатора, то тогда на проводе напряжение станет 12 Вольт. Подвёл напрямую "+" аккумулятора на этот провод (напрямую к коммутатору). Зажигание появилось и машина стала работать. Но ведь это же не есть ГУТ. Что делать?
Если машина заводится и работает, значит датчик коленвала, трамблёр и катушка живы. Контакты у трамблёра чистые.
Что смотреть?

С уважением,
Сергей.

Прислал: Сергей из города Москва 
  20/04/2012
Тема: Renault 19 Ответить на этот вопрос

Кто скажет:
1.не грозит ли обломом торсиона перещелкивания оного для поднятия задка.Или нормально, что у нее оч.низкая и мягкая посадка зада(3 чел.и бъет на отбойниках на небольших скачках)
2.Что может ТАРАХТЕТЬ на брусчатке спереди кроме рулевой рейки?
Рено 9 Spring 95г.в.
Прислал: ZefiruS из города Херсон 
  20/04/2012
Тема: Clio Ответить на этот вопрос

не мщгу найти где находится реле бензонасоса не renault safrane 2.0 1996 года выпуска
Прислал: Сергей из города Ульяновск 
  20/04/2012
Тема: Safrane Ответить на этот вопрос

  Навигация по списку
В начало Назад Вперед В конец
Навигация по разделу FAQ
| Clio  (1907) | | Clio 2  (14) | | Clio 3  (13) | | Duster  (31) | | Espace  (497) | | Fluence  (46) | | Kangoo  (665) | | Kaptur  (3) | | Koleos  (19) | | Laguna  (2188) | | Laguna 2  (39) | | Laguna 3  (23) | | Latitude  (2) | | Logan  (557) | | Master  (294) | | Megane  (1710) | | Megane 2  (1068) | | Megane 3  (25) | | Modus  (24) | | Renault 19  (2733) | | Renault 21 (617) | | Renault 25  (863) | | Renault 9 / 11  (894) | | Safrane  (4969) | | Sandero  (71) | | Scenic  (2183) | | Symbol  (604) | | Trafic  (317) | | Twingo  (229) | | Бензиновые двигатели  (283) | | Грузовики Рено (272) | | Дизель  (220) | | Книги / Manuals (68) | | Не в кассу  (22) | | Не в ФАК  (17) | | Номера и аналоги запчастей Рено  (41) | | Общие вопросы  (286) | | Отзывы о машинах (44) | | Система охлаждения / отопления  (123) | | Страхование Рено  (0) | | Ходовая  (122) | | Электрика  (334) | | Электрокары от Рено (1) |
| Поиск по сайту | Задайте здесь свой вопрос о Renault | Книги и инструкции по Рено |
Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования