Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования
Renault FAQ .RU - Main Page
Рассказы и статьи
| FAQ | Каталог | Тусовка | Опыт и документация | Поиск |
Avantime
Навигатор > Renault FAQ .RU > Статьи и рассказы > Статья
Статья
Общение с сервисами. Москва.
Общение с сервисами. Москва.
"Ремонт это не процесс - это состояние.
Его невозможно закончить, его можно только прекратить"
© Жванецкий

По хорошему, этот раздел должен быть частью гимара, но общение с сервисами есть неотъемлемая часть жызни автовладельца, поэтому выделяю особо. Мнения других автовладельцев приводятся со ссылками на ники или сообщения в конференции.

"Официалы"

Техцентр Кунцево - полное говно. Совковый сервис в его лучших традициях: все сотрудники надутые как индюки, клиентов для них нет - такое впечатление что я приехал занять у них штуку баксов и они знают, что никогда не отдам. Первый раз я минут 30 шарахался по салону, посидел во всех машинах, даже кофе попил (говенное нескафе), но никому дел до меня небыло. Мне надоело и я спросил, чо мне надо было - на все вопросы у всех один ответ "Ждите, щас к вам придут". Дважды (первый раз хотел узнать скока стоит крыло заделать после ыкстрымала, второй раз хотел краску купить) прождав там и не дождавшись никого, больше туда никогда не поеду и никому не рекомендую. Могу себе представить через что там пройдешь када обнаружится брак в работе сервиса. На рынке, который там рядом, кроме резины, для Renault™ практиццки ничо нету, хотя мона поглядеть в павильонах №40 (тел 540-11-08), №49 (тел 107-87-21) и №227 (тел 746-07-00). А по большому щщету только нервы мотать - полно машин, пока въедешь/выедешь полчаса пройдет, нафик. Вот еще отзыв Scorpion13'a - не из приятных.

Инком-Renault™ на Звенигородском - "мой сервис" и пока особых претензий нет. Правда сертификата по кангу среди прочих на стене не обнаружено, ну и ладно. Обслуживают там не только Renault™, но и Дэу, Хундаи - короче, всё, чем торгует инком, даже тазы видал там. На не-Рено сертификаты ищо есть на КИА и все. Валшебное китайское слово вопщем. Парень на приемке заказов чуток странный: я заказал салонный фильтр и евонный кронштейн, кронштейн едет из Франции, фильтр из автофрамоса - с Волгоградки. Тем не менее чувак мне отзванивается по факту прихода фильтра - на второй день и говорит "ехай". Я, как умная Маша, приезжаю, а там меня ждет афрыканський птыць "абламинго" - кронштейна-то еще нету. Зачем он звонил, он мне так и не сказал, бум щщитать что из лучших побуждений. Кузовной сервис - отличный, крыло сделали на 5.

Ну и кучку говна тоже можно высыпать. Я не первый раз вижу в конфе посты этого человека и у меня нет никаких оснований не доверять ему, как и верить, впрочем, тоже. Поэтому када съездю на ТО 15 000, то погляжу сам. Просто положительных отзывов вообще не видел пока. Есть смысл насторожиться.

MUSA на 2-й Магистральной, 18 - был два раза. Первый раз когда машину искал, второй раз когда краску. Незаконченое строительство фасада и двора вызывают скепсис уже на входе. Продавцам на клиента не плевать, но, если ты не вель-сатис приехал покупать, то никто за тобой бегать не будет. Продажа запчастей вроде нормальная, правда краски в наличии не оказалось и заказ они не могли оформить - я и не стал бы, но странно как-то.

Элком-Юна - там я покупал аксесуары: вешалку для одежды и полку назад. У меня остались нейтральные впечатления, за исключением цен, но это с головой у всех дилеров. Есть крайне негативные отзывы: от rate, от от ALIKGATOR, от от dousia, от от niknikl, от от autoexpert1977. Количество негатива про этого официала в конфе в последнее время просто ужасающее. Не могу исключить наличие положительных отзывов, но мне они не попались.

Genser - в их отделении на Добролюбова обслуживается 1й меган моего начальника. Его отзывы были тока положительные, но в конфе есть и очень отрицательные отзывы, от Vaniasha, например. Я лично сто раз подумаю, прежде чем туда ехать. На Лобачевского как-то занесло меня по поводу пластиковой клипсы. На втором этаже полуремонт, никого и сидит "кукла с телефоном", которая по любому вопросу тупо звонит куда-то. По моему вопросу тож позвонила. Я полчаса смотрел телик и ждал, када кто-нить выйдет. Потом ушел. Кукла даже не поинтересовалась буду ли я дожидацца ответа на вопрос. Ацтой.

Автомир - в 15м ТМП, на Речном, я в 2003 годе чуть не купил таз. И слава богу, что "Русский Стандарт" меня тогда с кредитом конкретно прокинул - кредитный инспектор пообещал одни условия, а РС выкатил на 4 штуки грина первого взноса больше. Я выматерил их ессно и ушел, а теперь, читая какое говно эта контора, например тут постоянно повторяю, что "бог не фраер и правду видит". Не имеет никакого значения, что речь идет о другом филиале. Таких отзывов полный инет. Ради справедливости надо сказать, что есть в АМ г-н Карабанов, который пасеца в Инете и пробивает тупость своих сотрудников. На упомянутую выше ссылку последовала реакция и результат был налицо. Есть и просто великолепный отзыв.

Овод - Кучу гадостей про них слышал, и вот появился отзыв в конфе.

Major-Auto - там человека походу хотели развести по крупному.

Прочие

10x12 - Сервис в районе Триумфальной арки. Продолжая искать краску для устранения сколов, задал вопрос в профильной конфе. СипицыалЫст из 10х12 сказал: "ехай, есть, ДюПонт". Я и приехал - там живу рядом. Оказалось есть тока понт: они панимаишь могут подобрать краску в цвет, намешать и выписать мне "по весу". Ничо не ответили мне на китайский вапрос "Анакуа". Нахер она мне в килограммах, када мне надо 100 грамм? Кароче, послал я их в пень и отчалил.

Автор: Харли
Быстро продать авто
Комментарии посетителей
mama
Прислал  vitalii  28/07/2009 из города chishinau
  mne mama govorila cto iesli hoceshi ctoto zdelati zdelai eto sam sfoiu motogonku ciniu sam a drugim za denigi naucilsea sam potomu cto na servisah denigi berut a sami daje poniatia ne imeiut kak ato delaietsea tehniceski pravilino inogda hotelosi atim molotkom iemu po golove zaiehati nastoko bilo jalko avtomobilea i vremini ideneg potracenih v pustuiu
 
Полезная информация? Расскажите о нас в соцсетях!
Высказать свое мнение об этом материале
 
Краткий
заголовок:


* кратко озаглавьте свои мысли (до 50 символов)

Основной
текст:
Выскажите здесь свое мнение.
Не менее 50 и не более 500 знаков!
 
 
Город:


* укажите здесь город, где вы живете

Ваше имя:
* можете указать свой ник (не более 50 символов)
Ваш мейл:
* необязательное поле
Объявления
| Куплю Ваш автомобиль, битый и неисправный. Оплата наличными. 8(926)134-26-24 | Эвакуатор Ясенево ЮЗАО 8(967)006-01-40 | Скупка авто онлайн | Запчасти Рено. Дешево. 8(962)992-69-19 Евгений |
Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования

             Скупка авто онлайн. Наличные без комиссий сразу.